Наверх
Политика

Первый канал убрал из эфира выпуск "Познер" с участием бывшего министра обороны США

Первый канал убрал из эфира выпуск "Познер" с участием бывшего министра обороны США
  • 12:04 / 11.04.2018
  • Текст: Sm24.info

Руководство Первого канала решило убрать из эфира выпуск программы «Познер», гостем которой стал бывший министр обороны США Уильям Перри. Интервью должны были показать 9 апреля, сообщает издание Znak.

"Для тех, кто интересуется, почему 9 апреля не было в эфире анонсированной программы с бывшим министром обороны США: руководство Первого канала сочло, что с учетом бомбардировки и обвинений в использовании химоружия режимом Асада эта программа будет звучать диссонансом. Она выйдет в эфир, но позже", - говорится в сообщении на сайте ведущего программы Владимира Познера.

Фото с официального сайта В. Познера

Комментарии

  • BVZ_Moskva_o

    Скорозагружаемые здания: финансовая польза в каждом элементе! В современном обществе, где время имеет значение, здания с высокой скоростью строительства стали решением, спасающим для коммерции. Эти новаторские строения комбинируют в себе высокую надежность, эффективное расходование средств и мгновенную сборку, что придает им способность оптимальным решением для разнообразных предпринимательских инициатив. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Построить быстровозводимое здание</a> 1. Срочное строительство: Секунды - определяющие финансовые ресурсы в бизнесе, и быстровозводимые здания обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это особенно выгодно в условиях, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и начать получать доход. 2. Экономия средств: За счет оптимизации процессов производства элементов и сборки на месте, цена скоростроительных зданий часто уменьшается, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это способствует сбережению денежных ресурсов и достичь большей доходности инвестиций. Подробнее на <a href=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/>http://www.scholding.ru/</a> В заключение, моментальные сооружения - это первоклассное решение для предпринимательских задач. Они сочетают в себе быстрое строительство, финансовую эффективность и долговечность, что придает им способность оптимальным решением для предпринимателей, готовых начать прибыльное дело и извлекать прибыль. Не упустите возможность сэкономить время и средства, лучшие скоростроительные строения для вашего предстоящего предприятия!

    2023-10-23 05:26:29
  • BVZ_Moskva_K

    Скоростроительные здания: коммерческий результат в каждой детали! В современной действительности, где часы - финансовые ресурсы, быстровозводимые здания стали реальным спасением для компаний. Эти современные объекты обладают высокую прочность, экономичное использование ресурсов и быстрый монтаж, что обуславливает их первоклассным вариантом для разных коммерческих начинаний. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые здания</a> 1. Срочное строительство: Время - это самый важный ресурс в предпринимательстве, и скоростроительные конструкции обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это особенно востребовано в моменты, когда важно быстро начать вести бизнес и получать доход. 2. Финансовая эффективность: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, экономические затраты на моментальные строения часто бывает менее, по сравнению с обычными строительными задачами. Это обеспечивает экономию средств и достичь большей доходности инвестиций. Подробнее на <a href=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/>https://scholding.ru/</a> В заключение, скоростроительные сооружения - это оптимальное решение для проектов любого масштаба. Они сочетают в себе скорость строительства, финансовую выгоду и долговечность, что придает им способность первоклассным вариантом для предпринимательских начинаний, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и получать деньги. Не упустите возможность сэкономить время и средства, превосходные экспресс-конструкции для вашего следующего начинания!

    2023-10-23 05:53:18
  • BVZ_Moskva_K

    Скоро возводимые здания: прибыль для бизнеса в каждом строительном блоке! В сегодняшнем обществе, где моменты - финансы, скоростройки стали настоящим спасением для коммерции. Эти современные сооружения обладают высокую прочность, экономическую эффективность и быстрое строительство, что обуславливает их лучшим выбором для различных бизнес-проектов. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые здания</a> 1. Срочное строительство: Минуты - основной фактор в бизнесе, и быстровозводимые здания дают возможность значительно сократить время строительства. Это высоко оценивается в ситуациях, когда актуально быстро начать вести дело и начать прибыльное ведение бизнеса. 2. Финансовая выгода: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто снижается, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это позволяет сократить затраты и добиться более высокой доходности инвестиций. Подробнее на <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>scholding.ru</a> В заключение, скоро возводимые строения - это идеальное решение для проектов любого масштаба. Они объединяют в себе быстроту возведения, бюджетность и повышенную надежность, что дает им возможность отличным выбором для предприятий, желающих быстро начать вести бизнес и получать прибыль. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего следующего проекта!

    2023-10-24 12:19:58
  • BVZ_Moskva_o

    Скоростроительные здания: бизнес-польза в каждой части! В нынешней эпохе, где моменты - финансы, сооружения с быстрым монтажем стали реальным спасением для компаний. Эти современные сооружения объединяют в себе надежность, экономичность и скорость монтажа, что сделало их первоклассным вариантом для коммерческих мероприятий. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые здания</a> 1. Срочное строительство: Минуты - основной фактор в деловой сфере, и скоро возводимые строения способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это значительно ценится в вариантах, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать получать доход. 2. Финансовая эффективность: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, цена скоростроительных зданий часто остается меньше, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это предоставляет шанс сократить издержки и достичь более высокой инвестиционной доходности. Подробнее на <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>scholding.ru</a> В заключение, объекты быстрого возвода - это отличное решение для предпринимательских задач. Они сочетают в себе эффективное строительство, экономию средств и долговечность, что позволяет им первоклассным вариантом для деловых лиц, готовых к мгновенному началу бизнеса и гарантировать прибыль. Не упустите момент экономии времени и средств, выбрав быстровозводимые здания для вашего следующего делового мероприятия!

    2023-10-24 19:01:49
  • ppu-prof_Er

    Наша группа искусных мастеров находится в готовности предоставлять вам прогрессивные подходы, которые не только снабдят надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему дому трендовый вид. Мы эксплуатируем с современными компонентами, подтверждая прочный период работы и блестящие выходы. Изолирование облицовки – это не только сбережение на тепле, но и трепет о экологической обстановке. Сберегательные технологии, каковые мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов. Самое основное: [url=https://ppu-prof.ru/]Стоимость работ по утеплению и отделке фасада[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в подлинный уютный уголок с минимальными затратами. Наши пособия – это не единственно утепление, это постройка площади, в где каждый элемент отражает ваш особенный стиль. Мы учтем все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным. Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]веб-сайте[/url] Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественного исполнения.

    2024-03-12 02:10:31
  • ppu-prof_Er

    Наша бригада профессиональных исполнителей подготовлена выдвинуть вам перспективные приемы, которые не только обеспечивают надежную покров от заморозков, но и преподнесут вашему жилью элегантный вид. Мы деятельны с новейшими материалами, гарантируя долгий продолжительность работы и великолепные решения. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на прогреве, но и трепет о экологии. Спасательные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды. Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в подлинный комфортный уголок с скромными затратами. Наши произведения – это не только изолирование, это создание пространства, в где каждый элемент отражает ваш личный манеру. Мы учтем все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a> Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качества.

    2024-03-12 05:32:04
  • m1WIN2024Wed

    Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи могут делать ставки, играть, делать ставки и т. д. Для привлечения новой аудитории данная букмекерская контора предлагает новичкам отличный бонус – возможность получить до 200 000 бонусов за 4 депозита. И для этого покупателям даже не нужно вводить промокоды. Вам просто нужно зарегистрироваться в этом сервисе. <a href=https://mmocenter.ru/blog/promokod-1win-promokody-1vin-pri-registracii-na-segodnya/>Промокод 1Win</a> 2024: m1WIN2024 — это уникальный код, который необходимо указать при регистрации для получения бонуса 500% до 75 000 рублей. Это предложение доступно только новым игрокам, которые могут претендовать на приветственный бонус 1Win. Для постоянных клиентов букмекерская контора постоянно выпускает новые промокоды 1win, ведь с этими бонусами клиентам гораздо приятнее пользоваться услугами этой букмекерской конторы. Промокод – это уникальный набор букв и цифр, активация которого позволяет человеку получить бонус. В этом обзоре мы расскажем, где взять новые промокоды 1win и как их активировать для получения бонусов. Актуальный промокод 1Win 2024 вы можете найти на различных страницах с информацией о бонусах в букмекерских конторах. Продажи также осуществляются через партнеров компании. Лучшее место для поиска купонов – Telegram-канал букмекерской конторы. Новые ваучеры появляются там каждый день. 1Win может отправить промокод индивидуально уже зарегистрированному клиенту. Например, по случаю годовщины регистрации или просто дня рождения клиента. С промокодом 1WIN новые игроки могут значительно увеличить сумму своего первого и последующих депозитов. Полученные бонусы можно использовать в игре и в случае успеха перевести на свой электронный кошелек. Максимальная сумма бонуса – 75 000 рублей. Отдельной вкладки для проверки комбинаций нет. Если введено правильно, система активирует бонусное предложение. Во вкладке «Ваучер» в личном кабинете появится сообщение при вводе промокода 1Vin. Отсюда вы сможете увидеть, правильно ли была введена комбинация. Источник: https://mmocenter.ru/blog/promokod-1win-promokody-1vin-pri-registracii-na-segodnya/

    2024-04-23 18:33:36
  • 1x_109745

    Первый шаг к увеличению бонуса при регистрации или совершении ставок. Текущий промокод 1xbet на сегодня — 1x_109745. На вкладке «Регистрация» у вас есть выбор: бонус в ставках на спорт и бесплатная ставка в казино. Чтобы получить <a href=https://bonus-promokod-bk.ru/promokody-bk/promokod-1xbet/>Промокод 1хбет</a>, вы должны стать активным игроком. Для этого вам необходимо зарегистрироваться и пополнить свой счет. Бонус на депозит предоставляется бесплатно всем новым игрокам согласно акции. Для регистрации необходимо найти актуальное на сегодня зеркало и ввести сегодняшний промокод 1x_109745. Вы можете зарегистрироваться в один клик – по электронной почте, номеру телефона или в социальных сетях. Сети. Далее заполните форму в личном кабинете. Обратите особое внимание на обязательные поля под звездочкой. Если вы заполните его правильно, вы получите сообщение «Данные успешно сохранены». Бонус становится доступен после первого пополнения игрового счета одним из способов из блока пополнения. Бонусы 1xbet можно получить в рублях, долларах и евро, в зависимости от того, из какой вы страны. Каждый пользователь, который зарегистрируется на официальном сайте и воспользуется промокодом, получит бонусы от букмекерской конторы 1xbet. Размер бонуса по промокоду конторы 1xBet будет равен 100% от суммы первого депозита от 100 до 6500 рублей. Вы можете использовать промокод дня 1xbet только один раз; Вы получите бонусные деньги сразу после пополнения баланса. Этот бонус необходимо отыграть в течение месяца. Оборот должен превышать сумму, зачисленную на бонусный счет, в 5 раз. Делайте экспресс-ставки на 3 исхода с коэффициентом выше 1,4. На 1xbet вы можете делать ставки на спортивные события, использовать прогнозы капперов, чтобы получить максимальные условия, используйте наш промокод при регистрации 1xbet — 1x_109745. <a href=https://bonus-promokod-bk.ru/promokody-bk/promokod-1xbet/>Промокод 1хбет</a>

    2024-04-25 06:42:10