Наверх
Происшествия

В Якутске сгорело несколько автомобилей

В Якутске сгорело несколько автомобилей
  • 08:51 / 20.03.2018
  • Текст: Sm24.info

19 марта 2018 г. в 02.41 на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит частный гараж на улице Заводская в г. Якутске. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горел гараж. В результате пожара огнем поврежден частный гараж и автомобиль "Toyota Premio" по всей площади 32 кв.м. Причина предположительно - несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов. Виновный и ущерб устанавливается.

19 марта 2018 г. в 05.19 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре кооперативных гаражей на улице Чайковского г.Якутска. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения из гаража был виден дым. В результате пожара огнем повреждены гаражи и автомашины на общей площади 77 кв.м. Пожарными спасено 3 гаража и 2 единицы техники. Причина предположительно - короткое замыкание электропроводки. Виновный и ущерб устанавливается.

19 марта 2018 г. в 05.44 на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит частный дом на пер.Белое Озеро в г. Якутске. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горел дом. В результате пожара огнем поврежден дом внутри по всей площади. Спасен частный дом. Причина, виновный и ущерб устанавливается.

19 марта 2018 г. в 16.54 на пульт «01» поступило сообщение о автомашины на Покровском тракте Хангаласского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горела автомашина. В результате пожара огнем повреждена кабина автомашины на площади 2 кв.м. Причина предположительно - короткое замыкание электропроводки. Виновный и ущерб устанавливается.

Комментарии