Наверх
Происшествия

В центре Якутска едва не сгорел магазин

В центре Якутска едва не сгорел магазин
  • 12:57 / 08.01.2017
  • Текст: Sm24.info

7 января в 15.35 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частном магазине на ул.Чиряева в Якутске, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Якутии. Прибывшие пожарные не допустили распространение пламени и спасли здание от уничтожения огнем. В результате пожара огнем была повреждена кровля магазина на площади 10 кв.м. Причина, виновник и ущерб происшествия устанавливаются.

г.Олекминск. 7 января в 06.00 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул.Ольминского. В результате пожара дом был поврежден огнем на площади 56 кв.м. По предварительной версии, пожар произошел вследствие нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи. Виновник и ущерб происшествия устанавливаются.

г.Якутск. 7 января в 23.04 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в одной из квартир двухэтажного жилого дома на ул.Дежнева. Прибывшие пожарные не допустили распространение пламени и спасли жилой дом. В результате пожара огнем были повреждены стена, пол и мебель в квартире на общей площади 10 кв.м. Причина, виновник и ущерб происшествия устанавливаются.

Комментарии