Наверх
Происшествия

В центре Якутске загорелась легковая автомашина

В центре Якутске загорелась легковая автомашина
  • 11:57 / 07.01.2017
  • Текст: Sm24.info

За прошедшие сутки в Якутии произошло четыре пожара, два из которых - в автомобилях, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Якутии.

Ленский район. 6 января в 05.11 на пульт «01» поступило сообщение о том, что на 17-м километре автодороги Ленск – Мирный загорелась автомашина КАМАЗ. Прибывшие пожарные не допустили распространение пламени и спасли автомашину. В результате пожара огнем была повреждена кабина машины на площади 8 кв.м. Причина, виновник и ущерб происшествия устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 3 человека личного состава и 1 единица техники.

с.Октемцы, Хангаласский район. 6 января в 08.36 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частной бане на ул.Ярославского. В результате пожара огнем была повреждена баня на площади 12 кв.м. По предварительной версии, пожар произошел вследствие нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи. Виновник и ущерб происшествия устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 6 человек личного состава и 1 единица техники.

с.Петропавловск, Усть-Майский район. 6 января в 11.00 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частном гараже на ул.Прокопьева. Прибывшие пожарные не допустили распространение пламени и спасли гараж. В результате пожара огнем была повреждена стоявшая в гараже автомашина УАЗ на площади 6 кв.м. Причина, виновник и ущерб происшествия устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 7 человек личного состава и 2 единицы техники.

г.Якутск. 6 января в 15.42 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частной автомашине «Тойота» на ул.Курашова. В результате пожара огнем были повреждены салон и кузов машины на общей площади 2 кв.м. По предварительной версии, пожар произошел вследствие короткого замыкания электропроводки. Виновник и ущерб происшествия устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 6 человек личного состава и 1 единица техники.

Комментарии