Наверх
Происшествия

В Якутске на Окружном шоссе сгорело здание

В Якутске на Окружном шоссе сгорело здание
  • 12:04 / 05.01.2017
  • Текст: Sm24.info

ГУ МЧС России по Якутии сообщает о пожарах, произошедших в республимке за прошедшие сутки.

г.Якутск. 4 января в 06.03 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частном здании производственного назначения на Окружном шоссе г.Якутска. Прибывшие пожарные не допустили распространение пламени и спасли здание. В результате пожара огнем были повреждены стена и фурнитура в здании на общей площади 25 кв.м. По предварительной версии, пожар произошел вследствие короткого замыкания электропроводки. Виновник и ущерб происшествия устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 32 человека личного состава и 6 единиц техники.

г.Нюрба. 4 января в 10.06 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в строении технического назначения в квартале Энергетиков. В результате пожара огнем были повреждены стены и потолочное перекрытие в строении на площади 4 кв.м. Причина, виновник и ущерб происшествия устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 4 человека личного состава и 1 единица техники.

Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) напоминает: соблюдайте правила пожарной безопасности!

Не допускайте неосторожного обращения с огнем, детской шалости с огнем, будьте внимательны при использовании электроприборов и электрообогревателей, следите за состоянием электропроводки в ваших домах, квартирах и автомашинах!

Не оставляйте детей без присмотра!

Не допускайте использования не сертифицированной пиротехнической продукции!

Будьте осторожны при использовании петард, фейерверков и других видов пиротехники!

Соблюдайте правила безопасности при применении электрогирлянд и использовании печи, следите за состоянием дымоходов!

Помните: Ваша безопасность – в Ваших руках!

Комментарии