Наверх
Происшествия

В Жатае загорелся жилой дом

В Жатае загорелся жилой дом
  • 10:36 / 04.02.2018
  • Текст: Sm24.info

2 января 2018 в 23.15 г. в пожарно-спасательную службу «01» поступило сообщение о том, что горит частный гараж на улице Механизаторов в с. Эльгэй Сунтарского района. К моменту прибытия первого пожарного подразделения через четыре минуты из строения был виден дым. В результате пожара огнем повреждены внутренние стены веранды на площади 9 кв.м. Причина, виновный и ущерб устанавливается.

3 января в 02.54 г. в пожарно-спасательную службу «01» поступило сообщение о пожаре в частном гараже на улице Дружбы в п. Нижний Бестях Мегино-Кангаласского района. К моменту прибытия первого пожарного подразделения был виден открытый огонь. В результате пожара огнем поврежден гараж на площади 18 кв.м. Пожарными спасен жилой дом и автомобиль. Причина, виновный и ущерб устанавливается.

Также 3 января в 08.11 г. в пожарно-спасательную службу «01» поступило сообщение о пожаре в жилом доме в ГО Жатай. К моменту прибытия первого пожарного подразделения через три минуты был запах дыма в подъезде. В результате пожара огнем повреждены эл. счетчик, стена, дверной косяк на общей площади 2 кв.м. Эвакуировано 22 человека. Причина предположительно короткое замыкание электропроводки. Виновный и ущерб устанавливается, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Якутии.

Комментарии