Наверх
Происшествия

В Якутии в крупном ДТП погибло двое человек

В Якутии в крупном ДТП погибло двое человек
  • 19:58 / 27.01.2018
  • Текст: Sm24.info

Число пострадавших в крупном ДТП в Якутии на ФАД “Вилюй” с участием пассажирского такси увеличилось до девяти человек, в том числе двое погибших. Четверо пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщает минздрав РС(Я).

“В ДТП пострадали девять человек, из них двое погибли, семеро доставлены в больницы в Мирнинском и Ленском районах. Из них четверо человек находятся в крайнее тяжелом состоянии, – сообщили в минздраве.

Состояние двоих пострадавших – женщины с ребенком оценивается как удовлетворительное, они находятся на амбулаторном лечении. Еще один пассажир помещен в хирургическое отделение в Ленском районе.

Ранее сообщалось об одном погибшем и шести раненных.

ДТП случилось 27 января около 12.00 часов дня на 1215 км. ФАД “Вилюй”. Столкнулись автомобили "Тойота Хайс" и "Вольво". По предварительным данным, в результате ДТП погибли два человека, пострадавшие попутным транспортом доставлены в медицинские учреждения. В настоящее время для выяснения причин и обстоятельств на месте автоаварии работает следственно-оперативная группа.

Комментарии