Наверх
Происшествия

Теплоэнергетики восстановили температурный график в Алдане

Теплоэнергетики восстановили температурный график в Алдане
  • 14:22 / 27.01.2018
  • Текст: Sm24.info
Теплоэнергетики восстановили температурный график в Алдане. На данный момент в работе три котла, температура сетевой воды выше графика, сообщила пресс-служба АО Теплоэнергосервис.
Персонал АО «Теплоэнергосервис» (входит в ПАО «Якутскэнерго» Группы «РусГидро») завершил ремонтно-восстановительные работы оборудования котельной АРМЗ в Алдане.
На данный момент в работе три котла (№1, №2, №3), температура сетевой воды выше графика. После восстановления температурного режима в учреждениях и жилых домах в резерв планируется вывести третий котел.
Как сообщалось ранее, в зоне обслуживания АРМЗ детский сад, больничный комплекс, лицей, а также 219 домов, в которых проживает 3589 человек. В связи с фактами нестабильной работы котельной всем потребителям территории обслуживания АРМЗ в январе 2018 г. АО «Теплоэнергосервис» произведет перерасчет оплаты за отопление.
Напомним, 22 января 2018 года в результате выхода из строя колосникового полотна на топке котла №2 произошло снижение температурного графика котельной АРМЗ установленной мощностью 30 гкал/час в г. Алдан в Якутии. Учитывая время года, три аварийные бригады по 6 человек в круглосуточном режиме проводили ремонт котла №2.

Комментарии