Наверх
Интересно

"Дави его, дави!" В Сети появилось видео жестокой расправы над медведем (18+)

"Дави его, дави!" В Сети появилось видео жестокой расправы над медведем (18+)
  • 13:42 / 27.12.2016
  • Текст: Sm24.info

В сети появилось видео, где вахтовики давят медведя на УРАЛе. Об этом сообщается на странице Crim_Yakutia в Инстаграм. Предполагается, что инцидент произошел в одном из северных районов Якутии, на видео слышна якутская речь.
На кадрах видно, как машина догоняет идущего по глубокому снегу медведя. Обессиленное животное не может дальше убегать, в этот момент многотонная техника переезжает косолапого под всеобщие крики и возгласы одобрения пассажиров.

Водитель едет вперед, а потом сдает назад, пытаясь прикончить медведя. Но что удивительно, даже после такой "пытки" медведь остается жив и покорно ждет своей участи.

На втором видео запечатлено жестокое убийство измученого животного. Его зажали двумя передними колесами и добивают по голове ломом.

ВНИМАНИЕ! Просмотр видео не рекомендуется детям, беременным и людям со слабой психикой.

Похоже, расправа над животными стала новой забавой россян. К сожалению, якутяне в этом плане не стали добрым исключением.

Мы очень надеемся, что "герои" этого видео будут установлены и наказаны впо всей строгости закона. Ведь статью 245 УК РФ никто не отменял.

Мы сочли необходимость опубликования этого видео ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в целях установления причастных к расправе над животным лиц.

Комментарии

  • AVENGER

    Считаю что этих нелюдей надо привязать колючей проволокой в голом виде к деревьям в тайге. Пусть мишки эту падаль рода человеческого на лоскуты порвут!

    2016-12-27 17:52:57