Наверх
Интересно

В Якутске в «кошкином доме» женщина убила собственного кота

В Якутске в «кошкином доме» женщина убила собственного кота
  • 00:30 / 01.12.2017
  • Текст: Sm24.info

В Якутске в общежитии на улице Можайского 19/3, в народе прозванном «кошкиным домом», в ночь на 1 декабря женщина убила собственного кота. Как говорят соседи, перед этим кот жил три дня запертым в комнате без еды и воды и кричал от голода.

Со слов проживающих в общежитии, женщина имеет судимость, на днях ножом порезала соседа. А сегодня очередной жертвой стал несчастный кот.

Сразу после случившегося она сама вызвала полицию и ... обвинила во всем соседей. Полицейские не стали вдаваться в подробности и практически сразу же уехали, велев женщине «протрезветь и явиться завтра в участок».

«Мы живем в общежитии, у нас общий коридор, и эта женщина представляет реальную опасность, она постоянно пьяная, - говорят жильцы дома. – Мы не знаем, чего ждать от человека, который бросается с ножом на других людей, которая способна убить собственное, ни в чем не повинное животное. Почему в столь очевидном случае жестокости, у которого есть свидетели, наша полиция не видит преступления? Для чего тогда нужны правоохранительные органы, если они не хотят работать?».

Ниже фотография "художеств" женщины на стене коридора.

Комментарии

  • Анастасия

    Это психически больной человек, хронический алкоголик. У нее алкогольная деменция, она опасная для общества. Если правоохранительные органы не работают, то нужно звонить в психиатрические лечебницы, ее нужно изолировать от общества. Она убьет еще не одного человечкого и животного ребенка. Защитите своих граждан, неужели полиция настолько никчемная???

    2017-12-07 02:54:14