Наверх
Культура

Шестой сезон популярного телесериала "Карточный домик" окажется последним

Шестой сезон популярного телесериала "Карточный домик" окажется последним
  • 09:30 / 31.10.2017
  • Текст: Sm24.info

Шестой сезон популярного телесериала "Карточный домик" окажется последним, сообщает РИА Новости со ссылкой на журнал Variety на фоне обвинений в адрес звезды сериала Кевина Спейси в домогательствах.

По данным журнала, съемки шестого сезона недавно начались в американском штате Мэриленд. Известный по сериалу Star Trek актер Энтони Рэпп рассказал СМИ, что когда ему было 14 лет, пьяный Спейси попытался соблазнить его. Спейси заявил, что не помнит инцидента с домогательствами к несовершеннолетнему на тот момент Рэппу, однако принес ему свои извинения. Актер также сообщил, что история с обвинениями дала ему храбрости признаться в том, что у него были отношения с мужчинами.

Сериал пользуется в США и ряде других стран большой популярностью и получил ряд наград — в частности, 7 премий "Эмми" и 2 "Золотых глобуса". Сериал "Карточный домик", римейк одноименного британского сериала, производится компанией Netflix, которая специализируется на потоковом интернет-видео. Герой сериала — вымышленный американский конгрессмен-демократ Фрэнк Андервуд, которого играет неоднократный обладатель "Оскара" Кевин Спейси.

Фото РИА Новости

Комментарии