Наверх
Интересно

Власти Перми проверят сообщения о зоофилии в приюте для животных

Власти Перми проверят сообщения о зоофилии в приюте для животных
  • 10:00 / 01.04.2017
  • Текст: Sm24.info

Власти Перми проверят сообщения о зоофилии в приюте для животных, передает портал URA.ru

Мэр Перми Дмитрий Самойлов лично распорядился провести проверку в муниципальном приюте после сообщений зоозащитников об изнасилованных в учреждении щенках. Полицию просят подключиться к ситуации.

Волонтеры, ухаживающие за собаками в приюте, обратились к главе города с жалобой на жестокое обращение с животными в учреждении. Три щенка получили серьезные травмы в пермском муниципальном приюте. Зоозащитники уверены — собак мучили люди, и говорят даже о фактах зоофилии. В приюте же уверяют, что травмы животные получили в результате собачьей драки. Тем не менее директор приюта инициировал проверку.

После обращения волонтеров Дмитрий Самойлов отстранил директора учреждения от проверки и поручил заняться этим лично начальнику управления по экологии Ильдару Хайдарову при содействии контрольно-аналитического департамента администрации города.

В МВД Пермского края заявили, что проводят проверку по фактам жестокого обращения с животными, и по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Фото URA.ru

Комментарии

  • ppu-prof_Er

    Наша группа квалифицированных мастеров завершена предоставлять вам инновационные технологии, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу модный вид. Мы трудимся с последними строительными материалами, подтверждая прочный термин работы и блестящие итоги. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о окружающей природе. Сберегательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы. Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в подлинный теплый уголок с скромными затратами. Наши пособия – это не только изоляция, это формирование пространства, в где всякий член отражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем в расчет все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a> Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум удобства и уровня.

    2024-01-12 14:55:17