Наверх
Происшествия

В Олекминском районе Якутии сгорел частный дом

В Олекминском районе Якутии сгорел частный дом
  • 09:30 / 20.03.2017
  • Текст: Sm24.info

Предположительно из-за неосторожного обращения с огнём при курении произошел пожар в одной из квартир жилого дома в поселке Айхал Мирнинского района, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Якутии. Огнем была повреждена комната в квартире на площади 12 кв.м. Ущерб устанавливается. Пожарно-спасательными подразделениями спасен дом.

В селе Саныяхтах Олекминского района на ул. Набережная произошел пожар в частном доме. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений горел частный дом открытым огнем. В результате пожара огнем повреждены частный дом и баня по всей площади. Предполагается, что пожар произошел из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Виновник и ущерб устанавливаются.

В городе Мирный Мирнинский район на улице Гаражная произошел пожар в частном двухквартирном доме. Прибывшие на место огнеборцы обнаружили, что горит одна из квартир открытым огнем. В результате пожара огнем повреждена квартира внутри на площади 35 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасен дом.

Комментарии