Наверх
Культура

Неразрешимые противоречия: 10 самых громких звездных разводов последних лет

Неразрешимые противоречия: 10 самых громких звездных разводов последних лет
  • 19:00 / 15.03.2017
  • Текст: Sm24.info

Актер Джонни Депп и его жена Эмбер Херд разводятся после года супружеской жизни. По информации журналистов, в документе о расторжении брака причиной указаны "неразрешимые противоречия".

Федор и Светлана Бондарчук

© РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Перейти в фотобанк

Кинорежиссер Федор Бондарчук с супругой Светланой

Супруги заявили о разводе в марте этого года. В официальном заявлении Светлана поблагодарила мужа за прожитые годы и отметила, что они остались близкими людьми. Звездная пара познакомилась в 1986 году, через несколько лет они поженились. Супруги были вместе более 25 лет, у них есть 25-летний сын Сергей, 17-летняя дочь Варвара и две внучки.

Сергей и Ирина Безруковы

© РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Перейти в фотобанк

Благотворительный гала-ужин Натальи Водяновой

Брак Сергея и Ирины Безруковых считался одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Супруги познакомились на съемках фильма "Незнакомое оружие, или Крестоносец-2" в 1998 году и поженились спустя два года. После замужества Ирина стала реже появляться на экранах, посвятив себя семье. В прошлом году пара рассталась, а несколько месяцев назад Сергей женился во второй раз – его избранницей стала режиссер Анна Матисон, с которой он познакомился на съемках фильма "Млечный путь".

Юлия Барановская и Андрей Аршавин

© РИА Новости. Вячеслав Евдокимов

Перейти в фотобанк

Футболист Андрей Аршавин с женой Юлией и дочерью Алиной

Футболист Андрей Аршавин и Юлия Барановская, которые прожили в гражданском браке 10 лет, расстались со скандалом. Спортсмен ушел от супруги почти сразу после рождения их третьего ребенка. Юлия неоднократно заявляла в СМИ, что Андрей отказывается платить алименты и не помогает ей и детям.

Брюс и Крис Дженнер

© AP Photo/ Frank Micelotta/PictureGroup

Крис и Брюс Дженнер. 2012 год

Звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Крис Дженнер и бывший легкоатлет Брюс Дженнер развелись по вполне объективной причине – мужчина решил сменить пол. В 2015-м он заявил в эфире телешоу о том, что всегда мечтал стать женщиной и вскоре сделал операцию по смене пола, взяв имя Кейтлин. Крис, которая была замужем за Брюсом почти 25 лет, поддержала его в этом решении.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель

© AFP 2017/ Alberto Pizzoli

Итальянская киноактриса и фотомодель Моника Беллуччи и французский актер Венсан Кассель. 2008 год

Моника Беллуччи и Венсан Кассель были вместе 20 лет, 17 из которых состояли в браке. Их считали одной из самых красивых пар в кинематографе, однако в августе 2013 года супруги неожиданно заявили о разводе. По словам Моники, они с Винсентом так и не смогли совместить семью и работу. У бывших супругов есть две дочки.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

© AP Photo/ Invision/Colin Young-Wolff

Американская актриса и певица Гвинет Пэлтроу и фронтмен, вокалист и клавишник группы Coldplay Крис Мартин. 2015 год

О разводе с лидером рок-группы Coldplay Крисом Мартином Гвинет Пэлтроу сообщила на своем официальном сайте. Актриса написала, что "с грустным сердцем" приняла решение расстаться с мужем после 11 лет брака. По ее словам, они год пытались наладить отношения, пробовали жить раздельно, но так и не смогли прийти к компромиссу. Супруги сохранили теплые дружеские отношения и часто проводят время вместе со своими детьми.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

© AFP 2017/ Anne-Christine Poujoulat

Американская актриса Мелани Гриффит и испанский актер Антонио Бандерас. 2011 год

Роман Мелани Гриффит и Антонио Бандераса развивался стремительно. Они познакомились в 1995 году на съемках фильма "Двое – это слишком", оба на тот момент были женаты. Уже через год актеры подали на развод со своими супругами и поженились, в том же 1996-м у них родилась дочка Стелла дель Кармен. Решение о разводе они приняли в 2014-м.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

© AP Photo/ Invision/Evan Agostini

Американская актриса, режиссёр и продюсер Дженнифер Гарнер и американский актер, сценарист, кинорежиссёр и продюсер Бен Аффлек. 2013 год

Развод Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер активно обсуждался в СМИ. Актер завел роман с няней троих своих детей, о чем стало известно супруге. Летом прошлого года Дженнифер и Бен заявили о разводе, но после этого еще долго пытались наладить отношения в кабинете у семейного психолога. Не помогло.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

© РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Перейти в фотобанк

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Экс-солистка No Doubt Гвен Стефани и фронтмен группы Bush Гэвин Россдейл в общей сложности были вместе 20 лет. У них растут трое сыновей. Но ни дети, ни солидный стаж отношений не смогли уберечь их от расставания. Бракоразводный процесс сопровождался скандалами – Гэвин пытался отсудить у Гвен половину имущества и право опеки над детьми.

Меган Фокс и Брайан Остин

© AP Photo/ Matt Sayles

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс и американский актер Брайан Остин Грин. 2011

Меган Фокс подала заявление на развод с актером Брайаном Остином Грином летом прошлого года. Они были вместе 11 лет, пять из которых состояли в браке. Однако развестись пара не успела. Меган забеременела от мужа третьим ребенком. Что будет дальше, пока неизвестно.

Источник: https://ria.ru/culture/20160526/1439603728.html

Комментарии