Наверх
Политика

Сардана Авксентьева назвала себя "всадницей цифрового апокалипсиса"

Сардана Авксентьева назвала себя "всадницей цифрового апокалипсиса"
  • 19:10 / 21.09.2021
  • Текст: Sm24.info

Сардана Авксентьева назвала себя "всадницей цифрового апокалипсиса". Бывший мэр Якутска стала депутатом Госдумы, назвав свою победу командным достижением.

"Любой результат - всегда командное достижение. Победа нашей партии - это решение миллионов избирателей, напряженная работа многотысячного актива, - написала Авксентьева в соцсети. - Но сегодня я хочу рассказать вам о людях, которые, как правило, остаются в тени и если я вам не расскажу, то вы, возможно, и не узнаете о них. Начнем с того, что я всегда недоверчиво относилась к работе политтехнологов и консультантов. И была неправа. Политические консультанты очень и очень помогают. Прав оказался Алексей Нечаев, который принял решение о сотрудничестве с Евгением Минченко и Евгенией Стуловой. Всю выборную кампанию они прошли со мной. В любое время дня и ночи я могла попросить совет, информацию, поделиться размышлениями, обсудить идеи".

"Наша маленькая команда: я, Евгения Стулова, пресс-секретарь партии Екатерина Котенко, видеограф Алиса Законова исколесили полстраны. Недаром нас в шутку прозвали табором имени Стуловой. Мы были четырьмя всадницами цифрового апокалипсиса. Евгений строг, иной раз до беспощадности, без обиняков выдает всё как есть, и я зову его "старшим тренером". Федеральная кампания сродни олимпиаде, слабакам тут не место, и его жесткие выводы я принимала с благодарностью. Работать с таким спецом, быть участником "мозговых штурмов" под его руководством - удача и бесценный опыт. Когда несколько лет назад мы познакомились с Евгением, он подарил мне редкую теперь книгу Евгении Стуловой "Четыре всадника информационного апокалипсиса". Я тогда не могла подумать, что мне посчастливиться работать с такими профессионалами" - пишет экс-мэр Якутска.

Комментарии