Наверх
Общество

Ко Дню Победы жители Якутии могут отправить открытки, не выходя из дома

Ко Дню Победы жители Якутии могут отправить открытки, не выходя из дома
  • 01:42 / 30.04.2021
  • Текст: Sm24.info

Почта России продолжает выпуск серии праздничных дизайнерских открыток, которые можно выбрать на сайте компании с доставкой по России. По традиции почтальон доставит поздравительную открытку в почтовый ящик.

«Поздравлять родных и близких с Победой почтовыми открытками – это добрая традиция в нашей стране. Теперь не обязательно отправлять открытку в почтовом отделении. В преддверии 9 мая мы предлагаем 5 видов оригинальных дизайнерских открыток, которые можно отправить на сайте market.pochta.ru, не выходя из дома», - рассказала заместитель директора макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Наталья Чековитова

При оформлении открытки необходимо написать поздравление и указать адрес получателя.

Почтовые карточки изготовлены из плотной бумаги с глянцевым покрытием. Открытки с сайта Почты России отправляются на следующий день после оформления. Проверить статус доставки можно по трек-номеру с помощью мобильного приложения или сайта Почты России.

Стоимость одной открытки с учетом доставки в любую точку России составляет 149 рублей. Именную поздравительную открытку доставит почтальон по указанному адресу в красочном конверте.

Еще одним подарком для людей старшего возраста может стать газета или журнал. В онлайн каталоге на сайте Почты России и в мобильном приложении можно выбрать печатные издания на любой вкус. Общественно значимые газеты, журналы для приусадебного хозяйства, издания о рыбалке и многое другое. Все желающие могут оформить подписку на издания для своих родственников или участвовать в благотворительной акции «Дерево добра», оформив подписку в пользу любого дома для ветеранов.

Комментарии