Наверх
Общество

В Петербурге закрыли на просушку 87 садов и скверов до 1 мая

В Петербурге закрыли на просушку 87 садов и скверов до 1 мая
  • 07:31 / 03.04.2021
  • Текст: Sm24.info

В Санкт-Петербурге закрыли на просушку 87 садов и скверов. Восстановление парковых зон продлится месяц – до 1 мая. Об этом сообщает издание online47 со ссылкой на пресс-службу городского комитета по благоустройству в пятницу, 2 апреля.

Чтобы обсохнуть и прийти в нормативное состояние, грунтовым и щебеночно-набивным дорожкам требуются «каникулы» от прогулок петербуржцев и гостей Северной столицы.

«Прошедшая зима оказалась более снежной, чем предыдущая, поэтому с приходом весны почва парковых и садовых дорожек наполнилась влагой тающего снега. Активные прогулки горожан в парках могут замедлить восстановление дорожек, покрытие которых размывается и приходит в негодность», – пояснили в пресс-службе комитета.

Комментарии

  • ppu-prof_Fet

    Забота о недвижимости - это забота о удовлетворении. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем удобном уголке. Наша бригада, бригада мастеров, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни. Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым элементом. Мы осуществляем гармонии между формой и содержанием, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и стильным, но и очаровательным. И самое существенное - удовлетворительная стоимость! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м². Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a> Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилище превратится настоящим творческим шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

    2024-01-26 15:44:31
  • ppu-prof_Er

    Наша бригада профессиональных специалистов приготовлена предлагать вам передовые технологии, которые не только обеспечивают надежную покров от холодильности, но и подарят вашему жилью трендовый вид. Мы работаем с новейшими материалами, заверяя долгосрочный термин работы и блестящие результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о окружающей природе. Экологичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы. Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в подлинный тепловой местечко с скромными расходами. Наши труды – это не всего лишь утепление, это постройка площади, в где каждый член символизирует ваш персональный образ. Мы примем все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a> Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

    2024-03-09 05:41:55