Наверх
Общество

Депутат Ил Тумэн Алиш Мамедов побывал в исправительной колонии

Депутат Ил Тумэн Алиш Мамедов побывал в исправительной колонии
  • 23:01 / 24.03.2021
  • Текст: Sm24.info

Депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия), управляющий директор АО ПО «Якутцемент» Алиш Мамедов, начальник отдела материально-технического снабжения АО ПО «Якутцемент» Александр Челеков и директор ООО «Интер» Надир Мамедов посетили исправительную колонию № 6.

В сопровождении врио заместителя начальника УФСИН Сергея Калиновского и начальника учреждения Дмитрия Тарасова они ознакомились с производственными мощностями учреждения с целью размещения заказов для нужд завода и п. Мохсоголлох.

В ходе посещения деревообрабатывающего, швейного, металлообрабатывающего участков и цеха по производству камней бетонных стеновых гости смогли увидеть процессы пошива спецодежды и постельных принадлежностей, изготовления железобетонной продукции, пиломатериала и разнообразных сувениров и оценить качество готового ассортимента.

По результатам визита гости положительно оценили производственный потенциал учреждения и выразили готовность к оформлению заказов на швейную и иную продукцию в ближайшее время, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Комментарии