Наверх
Происшествия

В Якутске изъят алкоголь из ресто-клуба без лицензии

В Якутске изъят алкоголь из ресто-клуба без лицензии
  • 15:45 / 22.02.2017
  • Текст: Sm24.info

В адрес Управления госалкогольконтроля РС(Я) поступило обращение гражданина о нелегальной продаже алкоголя в ресто-клубе «Бакс» по адресу: ул. Дежнева, д. 79/4. Сотрудники Управления выехали на проверку и установили, что алкоголь здесь, в нарушение законодательства РФ, реализовывался без соответствующей лицензии. Было возбуждено дело об административном правонарушении по ч.3 ст. 14.16 КоАП РФ «Нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции». Изъято 8 ящиков алкогольной продукции.

В настоящее время в отношении виновного лица составлен протокол об административном правонарушении. В дальнейшем дело подлежит рассмотрению в Арбитражном суде Республики Саха (Якутия).

Напоминаем, что обращения граждан о нарушениях в сфере оборота алкогольной продукции принимаются по адресу г. Якутск, пр. Ленина, 4/2, каб. 508 или на адрес электронной почты: [email protected]. Обращаем ваше внимание на то, что анонимные заявления не подлежат рассмотрению в соответствии с законодательством.

Пресс-служба Управления Республики Саха (Якутия) по лицензированию и осуществлению лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции

Комментарии

  • Janess

    This design is incredible! You most certainly know how to keep a reader amused. Between your wit and your videos, I was almost moved to start my own blog (well, al!a;t&#8230sHoHam) Excellent job. I really enjoyed what you had to say, and more than that, how you presented it. Too cool!

    2017-03-14 12:39:10