Наверх
Общество

В Нерюнгри задержаны две девушки, подозреваемые в смертельном избиении знакомой

В Нерюнгри задержаны две девушки, подозреваемые в смертельном избиении знакомой
  • 01:33 / 04.02.2021
  • Текст: Sm24.info

В Нерюнгри задержаны две девушки, подозреваемые в смертельном избиении знакомой. Потерпевшая скончалась от полученных травм.

Следствием установлено, что 27 января 2021 года в коридоре общего пользования дома 17 по ул. Карла Маркса г. Нерюнгри две подозреваемые 1998 и 1982 года рождения после совместного распития спиртных напитков со своей знакомой вступили с ней в конфликт. На почве личной неприязни к ней, возникшей после ссоры, они нанесли множественные удары руками и ногами по голове и телу потерпевшей.

На следующий день от полученной травмы головы женщина скончалась. Ее тело обнаружил сожитель женщины, который вызвал сотрудников скорой помощи и полиции.

Вину в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшей подозреваемые признали полностью и дали подробные показания об обстоятельствах совершенного преступления.

К настоящему времени подозреваемые следователем задержаны. Решается вопрос об избрании им меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в следкоме Якутии.

Комментарии