Наверх
Политика

В Нерюнгри судебные приставы задержали мужчин, находящихся в розыске

В Нерюнгри судебные приставы задержали мужчин, находящихся в розыске
  • 05:34 / 28.01.2021
  • Текст: Sm24.info

Судебным приставом по ОУПДС Нерюнгринского районного отделения судебных приставов в ходе осуществления принудительного привода были установлены и задержаны граждане, находящиеся в розыске. За уклонение от явки к судебному приставу-исполнителю были вынесены постановления о приводе должников по исполнительным производствам. Один из граждан является должником по 12 исполнительным производствам на общую сумму 18 950 руб, сообщили в пресс-службе УФССП Якутии.

В ходе осуществления принудительного привода судебным приставом по ОУПДС были установлены и задержаны граждане, один из которых обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.160 УК РФ (Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному), находившийся в розыске по постановлению УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

При задержании в отношении граждан физическая сила и специальные средства не применялись. В ходе личного осмотра запрещенных предметов не обнаружено. Задержанные граждане переданы инициатору розыска.

Комментарии