Наверх
Происшествия

Левадный, которого назвала избитая филиппинка, - брат полковника СОБРа МВД Якутии Геннадия Коваленко - источник

Левадный, которого назвала избитая филиппинка, - брат полковника СОБРа МВД Якутии Геннадия Коваленко - источник
  • 19:53 / 13.02.2017
  • Текст: Sm24.info

Левадный - родной брат бывшего начальника СОБРа МВД Якутии полковника Геннадия Коваленко, сообщает Сергей Нефедов, проходивший по делу Коваленко, а также впоследствии выступивший истцом по нескольким гражданским делам, связанных с предприятием "Навигатор-Меркури".

"Когда Коваленко Г.В. посадили, он (Левадный - прим.ред.) сменил фамилию и взял фамилию жены. Левадный работал в транспортной милиции и не прошел переатестацию. Когда министр(ом) МВД Якутии пришел Стахов, он убрал Ступницкого и поставил своего родственника Левина Юрия. Стахов четыре года в розыске интерпола, родом из-под Львова. Вдруг непонятно как назначают Левина Юрия начальником МВД по городу Якутск(у). Далее он подтягивает ментов, которые не прошли переатестацию, куда приходит и Левадный, и сразу на должность зам. УБЭП по городу. Далее появляется родственник Левина Юрия Стахов Яков раненный в зад. Подготовили почву и отмазали от тюрьмы находящегося в розыске 4 года Стахова. Но, видно, безнаказанность и сорвала Левадного с катушек", - написал Нефедов в соцсети.

Напомним, что фамилия Левадного засветилась в скандальной истории с избиением гражданки Филиппин, которую, по ее словам, насильно удерживали в квартире.

Проверкой по изложенным фактам уже занялись правоохранительные органы и миграционные службы. Также сообщается, что в Якутск собирается вылететь посол Филиппин.

О деле Сергея Нефедова в свое время подробно и много писала газета "Наше Время".

Комментарии

  • Вуди

    Это правда?

    2017-02-13 23:04:14
  • Kalin

    I disagree, both leben and wanderlei don’t give a fuck about legacy, money or fame. They just wand to stand and throw bombs, and in that sense leben is a perfect fight for wanderlei. If wanderlei beats leben at the end of a super exicting fight, he’ll put himself back in the mw division with wins over bisping and leben. Next step a top 5 fighter? who knows i’m with the pride legends all the way.VA:F [11p18_.1.4]9lease wait...VA:F [1.9.8_1114](from 0 votes)

    2017-03-14 14:20:28