Наверх
Культура

Государственный ТЮЗ Якутии примет участие в проекте «Большие гастроли - онлайн»

Государственный ТЮЗ Якутии примет участие  в проекте «Большие гастроли - онлайн»
  • 21:20 / 31.03.2020
  • Текст: Sm24.info

Государственный ТЮЗ Якутии примет участие в проекте «Большие гастроли - онлайн». 1 апреля из Якутска покажут спектакль «Покуда жива любовь…» по пьесе Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» в постановке заслуженного деятеля искусств РС(Я) Александра Титигирова..

Благодаря проекту «Большие гастроли - онлайн» Федерального центра поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры РФ зрители смогут увидеть величайшие спектакли российских театров. В течение марта, апреля и мая месяца 2020 года в разделе сайта программы «Большие гастроли» будут представлены видеозаписи спектаклей, прямые эфиры и онлайн – проекты в период коронавирусного карантина и введения, повышенных мер безопасности.

В виртуальном туре покажут спектакли из Санкт – Петербурга, Калининграда, Иванова, Оренбурга, Саратова, Липецка и Якутска.

«Большие гастроли - онлайн» начались с 27 марта и с тех пор ежедневно собирают на своих онлайн – каналах сотни тысяч зрителей.

Приглашаем наших зрителей к просмотру лучших российских спектаклей. Желаем приятного просмотра, берегите друг друга и будьте здоровы!

Пресс – центр ТЮЗа

Комментарии