Наверх
Политика

В Ил Тумэне провели прием граждан

В Ил Тумэне провели прием граждан
  • 10:30 / 08.02.2017
  • Текст: Sm24.info

В Государственном Собрании (Ил Тумэн) 7 февраля 2017 года состоялся приём граждан по личным вопросам, сообщает пресс-служба Ил Тумэн.

На приём к народным депутатам республики пришли с различными проблемными вопросами. Так, представители общественности Мегино-Кангаласского улуса обратились с предложением включить строительство многофункционального культурно-досугового комплекса на 300 мест в селе Майя Мегино-Кангаласского улуса в инвестиционную программу Якутии.

Граждан приняли председатели постоянных комитетов Ил Тумэн по государственному строительству и законодательству Алексей Еремеев, по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Александр Романов, по здравоохранению, социальной защите, труду и занятости Александр Корякин.

С предложением о содействии в открытии диализного центра в посёлке Нижний Бестях Мегино-Кангаласского улуса на приём пришел местный житель. Медицинское учреждение будет обслуживать нуждающихся в процедуре диализа и проживающих в заречных улусах республики. Кроме того, поступили заявления по проблемам обманутых вкладчиков, о содействии в трудоустройстве и другим проблемам.

Комментарии