Наверх
Общество

Жители Земли увидят 2 июля полное солнечное затмение

Жители Земли увидят 2 июля полное солнечное затмение
  • 15:54 / 02.07.2019
  • Текст: Sm24.info

Второго июля жители планеты смогут наблюдать полное затмение Солнца. Особенно хорошо оно будет видно в западном полушарии Земли.

Затмение начнется в 22:23 по Москве и продлится 4 минуты 33 секунды, пояснили в Московском планетарии.

Лучше всего нынешнее явление будет видно в юго-восточной части Тихого океана, Чили и Аргентине, уточняет "Российская газета".

В планетарии отметили, что в 2019 году произойдет еще два затмения Солнца: полное - 2 июля и кольцеобразное - 26 декабря. Также в этом году 17 июля земляне смогут увидеть затмение Луны. Его можно будет наблюдать с территории России.

Фото: iStock

Комментарии

  • ppu-prof_Er

    Наша команда опытных мастеров проштудирована выдвинуть вам актуальные средства, которые не только подарят устойчивую охрану от холода, но и преподнесут вашему зданию элегантный вид. Мы эксплуатируем с современными средствами, утверждая продолжительный запас использования и выдающиеся результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только сбережение на обогреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технологии, какие мы производим, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов. Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в настоящий тепличный угол с минимальными затратами. Наши достижения – это не просто изоляция, это разработка помещения, в где все компонент символизирует ваш личный стиль. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a> Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум благополучия и стандартов.

    2024-01-10 23:53:15