Наверх
Происшествия

"Аэрофлот" будет 14 лет платить зарплату погибшего бортпроводника SSJ-100 его семье

"Аэрофлот" будет 14 лет платить зарплату погибшего бортпроводника SSJ-100 его семье
  • 10:49 / 08.05.2019
  • Текст: Sm24.info

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена на протяжении 14 лет перечислять зарплату погибшего в катастрофе SSJ-100 бортпроводника Максима Моисеева его семье, передает ТАСС.

"Аэрофлот" с мая 2019 года будет ежемесячно перечислять среднемесячную заработную плату Максима с учетом индексации его семье вплоть до совершеннолетия его младшего брата Артема 2015 года рождения", — говорится в сообщении авиакомпании.

21-летний бортпроводник Максим Моисеев погиб 5 мая, спасая пассажиров горящего самолета SSJ-100.

5 мая самолет авиакомпании "Аэрофлот", летевший рейсом Москва — Мурманск, совершил аварийную посадку в Шереметьево после вылета и загорелся на взлетно-посадочной полосе.

Жертвами авиакатастрофы стал 41 человек. Всего на борту находились 78 человек.

Комментарии

  • Из глубинных

    Он Герой России

    2019-05-08 11:19:38
  • х

    а родителям это нужно, деньги сына не заменят

    2019-05-08 14:24:05
  • АА

    ОТМАЗАТЬСЯ РЕШИЛИ.

    2019-05-08 17:32:40
  • хАА

    Один - два дебила.

    2019-05-08 17:51:45
  • Серёжа

    Идиоты одни в комментах. Молодцы Аэрофлот! Другая компания бы, разово выплатила и забыла всё. А здесь, с пониманием относятся. И не в деньгах дело а в отношении по человечески.

    2019-05-08 20:09:13
  • Гостья

    Тогда и несовершеннолетним летям погибших пассажиров и нетрудоспособным родителям, потерявшим детей.

    2019-05-08 20:36:37
  • серг. прок

    Молодцы руководство компании. В такой компании можно и в огонь и в воду.

    2019-05-08 21:36:09
  • рнпеарар

    а з п 2коржика в месяц и то надкушенных

    2019-05-09 00:49:17
  • Андрей

    Да, согласен. Так и должна поступить уважающая себя компания. Молодцы Аэрофлот.

    2019-05-09 12:27:07
  • Андрей

    Это только начало!! За ТРАНСАЭРО и хамское отношение к пассажирам они еще ответят,сами перед собой!! Сами себя накажут!! Не завидую я им!!

    2019-05-09 15:00:46
  • Дядька

    Все друг друга считают дебилами. А хоть кто-то из вас вкурсе сколько за 14 лет выплатить им этот Аэрофлот? У меня подруга там работает и ЗП там 35к до вычета, вот и будут им эти 35к в месяц плотить.... Нашли тут благородных работодателей.

    2019-05-09 15:18:46