Наверх
Происшествия

В Якутии горят автомобили, гаражи, жилые дома

В Якутии горят автомобили, гаражи, жилые дома
  • 11:28 / 07.03.2019
  • Текст: Sm24.info

5 марта 2019 г. в 23.23 на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит частный гараж и автомобиль "УАЗ", автомобиль Тойота Алион на улице Мира в Вилюйске Вилюйского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горел гараж внутри по всей площади. В результате пожара огнем повреждены гараж по всей площади и автомобиль "УАЗ". Общая площадь пожара 82 кв.м. Пожарные спасли рядом стоящие частный гараж, баня, автомобиль Тойота Алион. Причина, виновный и ущерб устанавливаются.

6 марта 2019 г. в 00.15 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в бесхозном строении на пер.Лесной в п.Чульман Нерюнгринского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горело строение. В результате пожара огнем повреждена стена внутри на площади 4 кв.м. Причина, виновный и ущерб устанавливаются.

6 марта 2019 г. в 13.25 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в двухэтажном общежитии на улице Южная в городе Покровск Хангаласского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения была сильное задымление на втором этаже. В результате пожара огнем повреждена квартира внутри по всей площади. Общая площадь 12 кв.м. Пожарными спасено общежитие. Причина неосторожное обращение с огнем. Виновный и ущерб устанавливаются.

6 марта 2019 г. в 13.53 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в трехэтажном частном доме на улице Чепалова в городе Якутске. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения, через четыре минуты по внешним признакам ничего не было. В результате пожара огнем повреждены потолочное перекрытие, стена в бойлерной на площади 4 кв.м и электронагреватель на площади 1 кв.м. Общая площадь пожара 5 кв.м. Пожарными спасен частный дом. Причина предположительно короткое замыкание электронагревательного прибора (бойлера). Виновный и ущерб устанавливаются.

6 марта 2019 г. в 14.32 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частном доме в городе Якутске. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горел частный дом открытым огнем. В результате пожара огнем повреждены потолочное перекрытие, стены на общей площади 60 кв.м Пожарными спасен частный гараж. Причина предположительно короткое замыкание электронагревательного прибора (котел). Виновный и ущерб устанавливаются.

6 марта 2019 г. в 19.08 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре на улице Кравченко г. Нерюнгри Нерюнгринского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горел мусор. В результате пожара огнем поврежден строительный мусор на площади 2 кв.м. Причина, виновный и ущерб устанавливаются.

6 марта 2019 г. в 19.27 на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит автомобиль " КамАЗ " в г. Алдан Алданского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения по внешним признакам ничего не было. В результате пожара огнем поврежден моторный отсек, кабина автомобиля. Общая площадь пожара 4 кв.м. Причина предположительно неисправность узлов и агрегатов, виновный и ущерб устанавливаются.

6 марта 2019 г. в 00.15 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в бесхозном строении на улице Мостоотряда в п.Чульман Нерюнгринского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горело перекрытие между 2-3 этажами. В результате пожара огнем повреждено перекрытие на площади 25 кв.м. Причина, виновный и ущерб устанавливаются.

Комментарии