Наверх
Культура

Милла Йовович раскрыла секреты новой "Обители зла"

Милла Йовович раскрыла секреты новой "Обители зла"
  • 17:00 / 31.01.2017
  • Текст: Sm24.info

В Сети появились видеооткровения двух актрис, снявшихся в фильме "Обитель зла: Последняя глава" - шестой части знаменитой зомби-франшизы. Милла Йовович и австралийская актриса, певица и модель Руби Роуз рассказали о своих героинях и особенностях съемок.

Теперь мы точно знаем, кому обязаны появлением очередной "Обители зла". Создатели фильма честно признались, что "если бы Милла не захотела вновь предстать в роли Элис, мы бы не стали снимать новую часть". Кстати, изначально съемки планировалось начать в 2013 году, однако планы скорректировали с учетом беременности Йовович.

Милла же откровенно заявила, что обожает свою героиню, отметила, что "сюжет держит в напряжении до самого конца" и даже пообещала, что картина станет "лучшим фильмом франшизы".

Судя по видео, в шестой "Обители зла" традиционно будет много крови, монстров (в том числе, летающих), мертвецов, взрывающихся машин, трюков и стрельбы. В общем, "блудная дочь вернулась".

Сюжет "Последней главы" таков. Элис, пережившая предательство и чудом уцелевшая в жестокой схватке с зомби, отправляется в Улей - место, откуда все началось. Между тем, зловредная Корпорация "Амбрелла" готовит сокрушительный удар по выжившим. Героев ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров.

В картине, помимо Миллы и Руби, снялись Эли Лартер ("Обитель зла 2", "Пункт назначения 2"), Шон Робертс ("Обитель Зла в 3D: жизнь после смерти", "Люди Икс"), и Иэн Глен ("Пипец 2", "Игра престолов"). Поставил фильм "старожил" франшизы Пол У. С. Андерсон.

На экраны "Обитель зла: Последняя глава" выйдет 10 февраля.

Источник: https://rg.ru/2017/01/31/milla-jovovich-raskryla-sekrety-novoj-obiteli-zla.html

Комментарии