Наверх
Происшествия

За минувшие сутки в Якутии произошло семь пожаров

За минувшие сутки в Якутии произошло семь пожаров
  • 10:27 / 16.02.2019
  • Текст: Sm24.info

15 февраля 2019 г. в 01.09 на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит частный магазин на улице Ленина п.Батагай Верхоянского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения, через три минуты горела дверь. В результате пожара огнем повреждена входная дверь на площади 0,5 кв.м. Спасен магазин. Причина, виновный и ущерб устанавливаются.

15 февраля 2019 г. в 09.01 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре на улице Кулаковского в Якутске. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горел мусор. В результате пожара огнем поврежден мусор в мусорном баке на площади 1 кв.м.

15 февраля 2019 г. в 13.03 на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит автомобиль УАЗ-Патриот на улице Ключевая в п,Усть-Нера Оймяконского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горел автомобиль. В результате пожара огнем поврежден кузов на площади 1 кв.м. Спасен автомобиль. Причина предположительно - несоблюдение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ. Виновный и ущерб устанавливаются.

15 февраля 2019 г. в 17.41 на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит мусор на улице Кылысах с.Хатан Сунтарского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горел мусор. В результате пожара огнем поврежден строительный мусор на площади 85 кв.м. Причина, виновный и ущерб устанавливаются.

15 февраля 2019 г. в 19.59 на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит частный дом на улице Кырдал в Намском тракте г.Якутска. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горела кровля частного дома. В результате пожара огнем повреждены кровля частного дома и частного гаража на общей площади 65 кв.м. Спасены частный дом и частный гараж. Причина предположительно - несоблюдение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи. Виновный и ущерб устанавливаются.

15 февраля 2019 г. в 20.19 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре кооперативных гаражей на переулке Энергетиков в г.Якутске. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения по внешним ничего. В результате пожара огнем поврежден бензобак автомобиля на площади 0,5 кв.м. Причина предположительно - неосторожное обращение с огнем. Виновный и ущерб устанавливаются.

15 февраля 2019 г. в 22.25 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре бесхозного строения. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горело строение. В результате пожара огнем повреждено строение внутри на площади 12 кв.м. Причина, виновный и ущерб устанавливаются.

Комментарии