Наверх
Происшествия

Полиция Якутска поблагодарила сервис такси за помощь в раскрытии тяжких преступлений

Полиция Якутска поблагодарила сервис такси за помощь в раскрытии тяжких преступлений
  • 16:00 / 11.02.2019
  • Текст: Sm24.info

Сотрудники сервиса «Максим» неоднократно оказывали содействие следствию. Недавно они помогли задержать двух грабителей. Один из злоумышленников ограбил киоск в центре города, а второй — совершил разбойное нападение на цветочный магазин. Инцидент произошел в январе: мужчина ворвался в помещение и потребовал у продавщицы деньги, угрожая ей кухонным ножом. Он забрал выручку из кассы и личные вещи женщины — шубу и кошелек. Сумма ущерба составила более 40 000 рублей.

Оба мужчины пользовались услугами сервиса «Максим». Благодаря оперативной реакции сотрудников сервиса преступников удалось задержать. За активную помощь в раскрытии тяжких преступлений полицейские МУ МВД России «Якутское» вручили компании благодарственное письмо.

— «Максим» стремится предоставлять безопасный сервис, поэтому всегда быстро реагирует на запросы и оказывает содействие полиции, — рассказывает руководитель сервиса «Максим» в Якутске Николай Фадеев. — Рады, что помогли найти злоумышленников и пресечь преступления, которые они могли совершить в будущем.

Комментарии