Наверх
Происшествия

В Якутске сгорели частная баня и бесхозное строение на Сергеляхе

В Якутске сгорели частная баня и бесхозное строение на Сергеляхе
  • 10:57 / 21.01.2019
  • Текст: Sm24.info

20 января 2019 г. в 09.50 на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит двухэтажный жилой дом на улице Ленина в п. Батагай Верхоянского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения, через 3 минуты из строения шел дым. В результате пожара огнем повреждена мебель в одной из квартир на площади 8 кв.м. Причина, виновный и ущерб устанавливаются.

20 января 2019 г. в 15.00 на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит частная баня на улице Мерзлотная в Якутске. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения из под кровли был виден дым. В результате пожара огнем повреждена парная на площади 15 кв.м. Причина предположительно - несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Виновное лицо, ущерб устанавливаются.

20 января 2019 г. в 22.35 на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит бесхозное строение на Сергеляхском шоссе в Якутске. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горело строение. В результате пожара огнем повреждено строение по всей площади. Причина предположительно - неосторожное обращение с огнем. Виновное лицо, ущерб устанавливаются.

Комментарии