Наверх
Политика

День города с «МегаФоном»: Конкурс мобильных фотографий #Якутскначинаетсястебя продолжается

День города с «МегаФоном»: Конкурс мобильных фотографий #Якутскначинаетсястебя продолжается
  • 16:07 / 03.09.2018
  • Текст: Sm24.info

Вы любите родной город и хотите поздравить его с Днем рождения? Участвуйте в фотоконкурсе, который проводится при поддержке компании «МегаФон». Итоги конкурса будут подведены в День города – 9 сентября, а победитель получит в подарок смартфон Huawei P20 lite.

Условия конкурса простые. До 8 сентября включительно необходимо выложить в Instagram фото вашего любимого места в Якутске и отметить его хештегом #Якутскначинаетсястебя. Экспертное жюри, в состав которого войдут известные профессиональные фотографы, выберут лучшие фотоработы. Тройка победителей конкурса будет награждена призами, главный из которых смартфон Huawei P20 lite.

Вручение призов состоится 9 сентября в День города Якутска, на площади имени Ленина, где будет организована digital-фотовыставка в лаунж-зоне. Кроме того, здесь любой желающий сможет отдохнуть, подзарядить свое мобильное устройство и принять участие в конкурсах и викторинах от «МегаФона».

«Мы на протяжении нескольких лет выступаем партнерами Дня города в Якутске. Ежегодно оператор разворачивает свою развлекательную площадку для гостей праздника, и сейчас мы организовали увлекательный фотоконкурс, - говорит Наталья Некрасова, руководитель по продажам на массовом рынке Якутского регионального отделения компании «МегаФон». - У каждого из нас есть свое особенно любимое место в городе, а смартфон, снабженный фотокамерой, давно стал привычным спутником жизни. Это значит, что в конкурсе #Якутскначинаетсястебя может принять участие каждый якутянин».

Комментарии