Наверх
Политика

Известный якутский предприниматель Афанасий Алексеев выступил в поддержку Александра Саввинова

Известный якутский предприниматель Афанасий Алексеев выступил в поддержку Александра Саввинова
  • 11:24 / 20.08.2018
  • Текст: Sm24.info

Известный якутский предприниматель Афанасий Алексеев выступил в поддержку Александра Саввинова. Он призвал своих единомышленников голосовать за кандидата и пообещал претворить в жизнь состоявшийся с ним разговор.

Свое мнение он высказал в соцсети.

"Уважаемые друзья!
На днях я встретился с Александром Саввиновым - председателем Якутской городской Думы, а сейчас кандидатом на пост Главы Якутска. Мне, человеку активному, желающему процветания нашего города, давно борющемуся с коррупцией и проявлениями несправедливости, было интересно выслушать его мнение, постараться понять или возразить...


Честно говоря, я не ожидал, что беседа получится такой интересной и продуктивной. Мы были едины во мнении по целому ряду вопросов, начиная от поддержки малого и среднего бизнеса до искоренения коррупции в Якутске. Говорили мы и о конкретных случаях несправедливости и беззакония, которые можно и нужно решить. Я поднял вопрос о ситуации по улице Ярославского, где жильцы вступили в неравную борьбу против строительства магазина, который хотят построить прямо на газоне, вырубив деревья. Это я считаю полным беспределом. Александр Александрович сказал, что знает эту проблему. Он заверил, что в силах решить этот вопрос и он уже находится в стадии разрешения. Мы говорили и о такой теме, как алкоголизация нашей молодежи. Мне до боли обидно видеть рассылаемые в мессенджере видео и фото пьяных потасовок в разных питейных заведениях города («Бодливая коза», «Сунгари»).Еще страшнее, когда в таких потасовках участвуют девушки.


Количество питейных заведений в нашем городе зашкаливает. Мы сошлись на том, что на борьбу с этим злом надо подключать общественность, плотно работать с МВД. Необходимо принять кардинальные меры по борьбе с алкоголизацией, позорящей наш народ. Поговорили также о хаотичной застройке города, о том, что должен быть введен безусловный и бессрочный мораторий на застройку центра города. Я категорически против застройки центра города, его надо максимально разгружать. На освободившиеся места надо строить зоны отдыха для горожан, детские площадки и автостоянки. Конечно же, я не мог обойти стороной вопрос поддержки малого и среднего бизнеса. Александр сказал мне, что в его программе есть обширная глава по поддержке бизнеса. Предприниматели - самая активная и позитивная часть населения.


Александр Александрович рассказал, что будет продолжена работа по привлечению общественности к работе в улучшении жизни города, начатая Айсеном Сергеевичем. Более того – он планирует еще и развивать это направление далее, чтобы в дальнейшем опираться на активных и неравнодушных горожан.


Могу сказать открыто, что в своей жизни я всего добивался сам. За долгие годы своей работы я встречался и общался со многими людьми, а потому научился видеть их, чувствовать помыслы. Могу сказать уверенно: Александр был со мной искренен и честен.


Айсен Сергеевич Николаев @nikolaev_aisen не зря из многих достойных людей он видит своим преемником в городе именно Саввинова. Тщательно все обдумав и взвесив, я решил поддержать на этих выборах Александра Саввинова @savvinov_aa . Прошу всех моих друзей и единомышленников, тех, кто был и находится рядом со мной, также поддержать на выборах Главы Якутска Александра Саввинова. Ну а я сделаю все, чтобы наш разговор был претворен в жизнь".

Комментарии

  • Гена

    Мужики!!!

    2018-08-21 13:05:37