Наверх
Общество

В Калмыкии из-за аномальной жары рабочий день сокращен на час

В Калмыкии из-за аномальной жары рабочий день сокращен на час
  • 10:27 / 22.06.2018
  • Текст: Sm24.info

В связи с аномальной жарой в государственных учреждениях Калмыкии рабочий день сокращен на один час. Вчера глава Калмыкии Алексей Орлов подписал распоряжение, согласно которому в связи с аномальной жарой руководителям органов исполнительной власти республики поручено установить до наступления благоприятных климатических условий сокращенный на один час рабочий день. Температура наружного воздуха составила в этот день +43 градуса (см.на верхнем фото), сообщили Storm24.media коллеги из Элисты.

Распоряжением Алексея Орлова, опубликованном на сайте главы региона, руководителям органов местного самоуправления и организаций независимо от форм собственности рекомендовано также установить до наступления благоприятных климатических условий сокращенный на один час рабочий день.

Комментарии

  • still

    Компания «ВЭД ЛАЙН» предлагает конкурентоспособные тарифы и безопасные услуги по импорту товаров из Поднебесной в Российскую Федерацию морским, автомобильным и железнодорожным транспортом https://ved-line.ru Мы способны выбирать разные рекомендации в интересах отдельного клиента, благодаря этому вы можете верить нам в сохранной и удобной перевозке с низкими затратами.

    2022-02-10 07:18:22