Наверх
Культура

Звезда «Игры престолов» может сняться в новых «Мстителях»‍

Звезда «Игры престолов» может сняться в новых «Мстителях»‍
  • 19:00 / 13.01.2017
  • Текст: Sm24.info

Пока не известно, какая роль достанется актеру, но уточняется, что она считается одной из ключевых в сюжете. Уже есть предположения, что это будет злодей МОДОК.

«Войну бесконечности» разделят на две разные картины, съемки которых пройдут друг за другом. При успешном завершении переговоров ожидается, что Питер Динклэйдж появится в обоих фильмах.

Ранее Динклэйдж уже снимался в проекте, имеющем отношение к героям комиксов того же издательства («Люди Икс: Дни минувшего будущего»), однако это будет его первое появление в киновселенной Marvel Studios.

Как сообщает Variety, основные съемки седьмого сезона «Игры престолов» уже завершились. Так как производство сериала, последний сезон которого выйдет в 2018-м, сейчас проходит в основном в осенний период, то поэтому в расписании Динклэйджа появилось свободное место, которое он заполнил участием в «Мстителях». Съемки супергеройского фильма должны начаться ранним летом 2017-го.

Первая часть «Войны бесконечности» стартует в российском прокате 3 мая 2018 года. На посту режиссера Джосса Уидона, занимавшегося двумя предыдущими лентами о Мстителях, сменили братья Руссо, ответственные за фильмы о Капитане Америка.

Среди последних киноработ Питера Динклэйджа есть комедия «Большой босс» с Мелиссой Маккарти.

Источник: https://www.kinopoisk.ru/news/2878399/

Комментарии