Наверх
Общество

В Якутии в ДТП погибли женщина и двое малолетних детей

В Якутии в ДТП погибли женщина и двое малолетних детей
  • 20:26 / 17.03.2018
  • Текст: Sm24.info

В Якутии в ДТП погибли женщина и двое малолетних детей 2012 и 2017 годов рождения. Глава семейства, управлявший машиной, не выдержал безопасную скорость движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "Ниссан Патрол". Мужчина с тяжелыми травмами госпитализирован в больницу, сообщает ГИБДД по Якутии.

17 марта около 12 часов дня в дежурную часть ОМВД России по Алданскому району поступило телефонное сообщение о том, что примерно на 535 км автомобильной дороги "Лена" произошло столкновение двух транспортных средств. Сообщалось о погибших.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Тойота Премио", следуя со стороны города Алдан, не выдержал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением, вследствие чего транспортное средство выехало на встречную полосу движения и совершило столкновение с автомобилем "Ниссан Патрол".

В результате ДТП женщина и двое ее дочерей 2012 и 2017 годов рождения, находившиеся в салоне легковушки, от полученных травм скончались на месте происшествия. Глава семейства, управлявший "Тойотой", с тяжелыми травмами госпитализирован в больницу.

В настоящее время для выяснения причин и обстоятельств автоаварии, а так же извлечения тел погибших проводятся работы. На место происшествия выехала следственно – оперативная группа.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям соблюдать такую скорость движения, чтобы в случае возникновения опасности успеть предпринять меры, вплоть до остановки транспортного средства. Помните, что в условиях зимней скользкости и снежной пыли необходимо, в первую очередь, соблюдать безопасный скоростной режим.

Комментарии

  • Карающий Меч Фемиды

    На нары говнюка!

    2018-03-18 15:55:49