Наверх
Происшествия

В Якутске 10-летняя девочка попала под колёса «Лексуса»

В Якутске 10-летняя девочка попала под колёса «Лексуса»
  • 11:01 / 03.02.2018
  • Текст: Sm24.info

В Якутске 10-летняя девочка попала под колёса «Лексуса». Девочка госпитализирована с компрессионным переломом позвонка в результате ДТП, сообщает управление ГИБДД республики.

Дорожный случай с участием несовершеннолетнего произошел в Якутске 1 февраля. Около 6 часов вечера в дежурную часть столичного ГИБДД из медицинского учреждения поступило телефонное сообщение о том, что в больницу госпитализирована 10-летняя девочка, получившая компрессионный перелом позвонка в результате ДТП.

В ходе проверки информации было установлено, что около 13 часов дня водитель автомашины «Лексус», следуя по Сергеляхскому шоссе, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном для этого месте.

Госавтоинспекция просит граждан оказывать содействие в борьбе с нетрезвыми нарушителями и незамедлительно сообщать о фактах управления автомобилями в состоянии опьянения в дежурную часть ГИБДД по телефонам 127, 47-35-69, в районах – по номерам отделений полиции.

Родителям настоятельно рекомендуем проводить с детьми беседы о соблюдении Правил дорожного движения и помните, что именно Вы являетесь примером для своего ребенка.

Комментарии