Наверх
Происшествия

В Якутии в селе Токко сгорело сено

В Якутии в селе Токко сгорело сено
  • 11:17 / 02.01.2017
  • Текст: Sm24.info

с. Токко Олекминский район ул. Пионерская. Вызов о пожаре поступил на пульт «01» в 01.11. на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 01.14 горело сено. В результате пожар огнем уничтожено сено на площади 20 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливается.

с. Томтор Оймяконский район. На пульт «01» в 11.53. поступило сообщение о пожаре в частном гараже на ул. Богатырева. Спустя пять минут пожарно-спасательные подразделения прибыли на место из строения виден дым. В результате пожара огнем поврежден гараж по всей площади. Общая площадь пожара составила 42 кв.м. По предварительной версии пожар произошел из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Ущерб устанавливается.

г. Мирный Мирнинский район. Вечером 1 января на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул. Ленская в микрорайоне Верхний Посёлок. В результате пожара дом был поврежден огнем по всей площади. Общая площадь пожара составила 24 кв.м. Есть пострадавшие. По предварительным данным, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнём при курении. Виновник и ущерб устанавливаются. В работах по тушению пожара были задействованы 12 человек личного состава и 3 единицы техники.

г. Якутск. На объездной дороге произошло возгорание автомашины «Dodge Caravan». Вызов о пожаре поступил на пульт «01» в 20.23., на момент прибытия пожарно-спасательных подразделений в 20.31. горела автомашина. В результате пожара огнем повреждена автомашина по всей площади. Общая площадь пожара составила 4 кв.м. По предварительной версии пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки. Ущерб устанавливается.

Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) напоминает: соблюдайте правила пожарной безопасности!

Комментарии