Наверх
Общество

В Якутске вспомнят памятную дату освобождения Ленинграда от блокады

В Якутске вспомнят памятную дату освобождения Ленинграда от блокады
  • 11:10 / 26.01.2018
  • Текст: Sm24.info

В Якутске вспомнят памятную дату освобождения Ленинграда от блокады. 27 января 2018 года состоится всероссийская акция «Открытка памяти», посвященная Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, длившейся почти 900 дней. К этой дате команда «Молодежки ОНФ» готовит всероссийскую акцию «Открытка памяти», сообщает региональное отделение ОНФ.

27 января 2018 года в торгово-развлекательном центре «Туймаада» и торговом центре «Айсберг» будут работать информационные точки, где все желающие смогут получить информацию о цифрах из ролика и общую информацию о блокаде Ленинграда. Активисты «Молодежки ОНФ» будут также выдавать открытки с фактами о блокаде. Также в данных точках на столах будут разложены и подписаны кусочки хлеба в норме, которая выдавалась в определенный период блокады. А также карточки с составом блокадного хлеба.

29 января 2018 года для тех, кто не смог посетить стенд в городе и получить открытку, в социальных сетях будет опубликована информация, размещенная на открытках.

Комментарии