Наверх
Общество

Первая красавица Якутии встретилась с подопечными фонда «Харысхал»

Первая красавица Якутии встретилась с подопечными фонда «Харысхал»
  • 17:01 / 25.01.2018
  • Текст: Sm24.info

Первая красавица Якутии встретилась с подопечными фонда «Харысхал». Благотворительный фонд «Харысхал» организовал в республиканской коррекционной школе-интернате вечер, на который пригласили «Мисс РС(Я) - 2017» Наталью Строеву, сообщает News.Ykt.ru

«Мы живем в мире стереотипов, не стоит ограничивать себя общепринятыми рамками. Стремитесь к тому, что любите. Особенно сейчас, когда вокруг столько возможностей. Если вы найдете именно то, что вдохновляет, то у вас обязательно всё получится в жизни», — обратилась к детям Наталья.

Наталья волновалась перед встречей с детьми: «Я рада, что приняла участие в таком необычном социальном проекте и встретилась со столь замечательными собеседниками».

«Мисс РС(Я)» призналась, что никогда не представляла себя участницей конкурсов красоты. По ее словам, именно внутренняя красота играет важную роль в жизни человека. «Я до сих пор не могу привыкнуть, что стала обладательницей титула "Мисс РС(Я)". Наверное, потому что не это главное. Несомненно, я рада победе, но есть более важные цели в жизни, как учеба и стремление к будущему. Все взаимосвязано, и эти события помогают найти уверенность и стать сильнее», — сказала Строева.


Комментарии