Наверх
Культура

В Якутске начат прием заявок на питчинг кинопроектов

В Якутске начат прием заявок на питчинг кинопроектов
  • 17:22 / 23.01.2018
  • Текст: Sm24.info

16 марта в Якутске состоится Второй Якутский Питчинг кинопроектов, который проходит в рамках Всероссийского Питчинга Дебютантов.

Основные задачи Якутского Питчинга кинопроектов: открытие новых имен в кинематографическом мире из Республики Саха (Якутия), презентация новых проектов и поиск свежих идей для развития российского регионального кино. Создание единого культурного пространства в России и вовлечение в него молодых и талантливых кинематографистов.

Особенностью Якутского Питчинга является подача на первом этапе отбора завершенного сценария и презентации кинопроекта.

Заявки для участия в конкурсе можно подавать в двух номинациях:

- «игровое кино» – сценарии игровых полнометражных фильмов (продолжительностью от 70 минут и более);-

- «неигровое кино» – сценарии полнометражных документальных фильмов (продолжительностью от 40 минут и более).

Приём заявок для участия во Втором Якутском Питчинге кинопроектов открыт до 20 февраля 2018 года (включительно).

Победители и лауреаты конкурса получат призы от партнеров Питчинга. Главному победителю Второго Якутского Питчинга кинопроектов будет оказана поддержка от Союза кинематографистов России в конкурсе на распределение субсидий от Министерства культуры РФ.

Заполнить заявку на участие во Втором Якутском Питчинге кинопроектов можно по ссылке.

Ознакомиться с регламентом Второго Якутского Питчинга кинопроектов можно по ссылке.

Организатором Питчинга является Союз кинематографистов России при поддержке Фонда Президентских грантов и Министерства культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия).

Комментарии

  • ppu-prof_Er

    Наша бригада квалифицированных мастеров приготовлена подать вам перспективные средства, которые не только ассигнуруют надежную покров от мороза, но и подарят вашему коттеджу современный вид. Мы занимаемся с самыми современными материалами, утверждая долгосрочный термин службы и замечательные выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на обогреве, но и забота о окружающей среде. Сберегательные разработки, каковые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы. Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в реальный комфортный местечко с минимальными издержками. Наши произведения – это не исключительно утепление, это составление помещения, в где каждый член преломляет ваш индивидуальный манеру. Мы примем во внимание все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a> Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир удобства и уровня.

    2024-03-01 04:04:35
  • ppu-prof_Er

    Наша бригада опытных мастеров находится в готовности предоставлять вам перспективные приемы, которые не только обеспечат надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему зданию модный вид. Мы деятельны с современными материалами, подтверждая продолжительный время эксплуатации и выдающиеся эффекты. Изолирование внешнего слоя – это не только сбережение на подогреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы. Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в настоящий приятный локал с скромными расходами. Наши работы – это не лишь утепление, это образование территории, в где все элемент выражает ваш уникальный моду. Мы примем все все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a> Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и стандартов.

    2024-03-01 04:11:45