Наверх
Происшествия

В Якутии сгорели гараж с автомобилем и частный дом

В Якутии сгорели гараж с автомобилем и частный дом
  • 09:21 / 22.01.2018
  • Текст: Sm24.info

21 января 2018 г. в 11.25 в пожарно-спасательную службу «01» поступило сообщение о пожаре в частном гараже на ул. 50 лет Победы села Аппаны Намского района. К моменту прибытия первого пожарного подразделения через пять минут горел гараж. В результате пожара огнем повреждены гараж и автомобиль "Nissan Datsun". Общая площадь составила 36 кв.м. Причина, виновный и ущерб устанавливаются.

В 14.52 в пожарно-спасательную службу «01» поступило сообщение о том, что горит частный дом на ул.Лермонтова села Борогонцы Усть-Алданского района. К моменту прибытия первого пожарного подразделения через две минуты из строения был виден дым. В результате пожара огнем поврежден дом внутри по всей площади и пристрой на площади 14 кв.м. Общая площадь составила 78 кв.м. Причина, виновный и ущерб устанавливаются.

В 20.12 в пожарно-спасательную службу «01» поступило сообщение о пожаре в жилом доме на ул.Набережная города Ленска. К моменту прибытия первого пожарного подразделения через пять минут из квартиры был виден дым. В результате пожара огнем повреждена стена ванной 3 кв.м., стена прихожей 4 кв.м. и стена кухни 3 кв.м. Общая площадь составила 10 кв.м. Пожарными спасен жилой дом. Причина предположительно короткое замыкание электропроводки в стиральной машине. Виновный и ущерб устанавливаются, сообщает прессс-служба ГУ МЧС Якутии.

Комментарии