Наверх
Политика

Якутян поздравляют с Новым годом Путин и Медведев

Якутян поздравляют с Новым годом Путин и Медведев
  • 19:57 / 30.12.2016
  • Текст: Sm24.info

На имя главы Якутии Егора Борисова в канун Нового года поступают многочисленные поздравления от первых лиц государства, глав субъектов и федеральных органов власти, руководителей зарубежных стран с наступающим Новым годом и Рождеством.

Одними из первых свои открытки прислали Президент Российской Федерации Владимир Путин, Председатель Правительства Дмитрий Медведев, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Володин.

«Мы всегда с особыми чувствами ждем эти замечательные праздники, связываем с ними надежды на перемены к лучшему, исполнение заветных желаний. Пусть 2017 год будет благополучным для вас и ваших близких, принесет успехи в делах, взаимопонимание и радость дружеского общения», - говорится в поздравлении Владимира Путина.

В открытке главы Правительства РФ Дмитрия Медведева, в частности, отмечено: «Эти замечательные зимние праздники наполнены особой атмосферой, рождают радостные чувства и светлые надежды. По традиции мы отмечаем их в семейном кругу. Желаем родным и близким людям счастья. Пусть наступающий 2017-й будет благополучным и счастливым».

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в своем новогоднем приветствии написала: «Этот добрый, зимний, по-домашнему уютный праздник мы встречаем в кругу семьи, с близкими друзьями. Уходящий год каждому принес что-то свое, дал новый опыт, подарил надежды и планы на будущее. Главное – всегда верить в себя и свое Отечество, и тогда мы сможем осуществить все задуманное, сделать жизнь лучше и интереснее, а нашу любимую страну – сильной и процветающей».

«Отмечая этот всенародно любимый праздник, мы подводим итоги уходящего года и надеемся, что следующий будет еще более удачным и счастливым для каждого из нас. Пусть в 2017 году сбудутся Ваши заветные мечты и воплотятся в жизнь намеченные планы. Здоровья Вам и Вашим близким, благополучия и всего наилучшего!», – поздравил Председатель Государственной Думы Владимир Володин.

«От души желаю, чтобы в наступающем году Вам неизменно сопутствовали удача и успехи в делах, намеченные планы непременно осуществлялись, а близкие Вам люди были здоровы и счастливы», - говорится в поздравлении Руководителя Администрации Президента РФ Антона Вайно.

В открытке заместителя председателя Правительства РФ Дмитрия Козака – поздравления с наступающим Новым годом и пожелания счастья, здоровья, благополучия и осуществления намеченных планов.

На данный момент в адрес Ил Дархана поступило более трехсот открыток и писем. Поздравления продолжают поступать, сообщает Управления по работе со СМИ АГиП республики.

Комментарии