Наверх
Происшествия

Двое человек погибли, один в больнице в результате ДТП в Мегино-Кангаласском районе Якутии

Двое человек погибли, один в больнице в результате ДТП в Мегино-Кангаласском районе Якутии
  • 12:51 / 14.01.2018
  • Текст: Sm24.info

Двое человек погибли, один в больнице в результате ДТП в Мегино-Кангаласском районе Якутии. Водитель и еще один пассажир остались живы, сообщает республиканское УГИБДД.

«На ФАД «Колыма» в Мегино-Кангаласском районе произошло столкновение автомобиля «Хонда» с водовозкой «Камаз». В результате ДТП погибли двое пассажиров автомобиля «Хонда», один доставлен в больницу», – отмечается в сообщении.

В автомобиле «Хонда» находились пять человек. Водитель и еще один пассажир остались живы. На месте работает комиссия по выяснению причин произошедшего ДТП.

По предварительной информации, сегодня в 9.30 на 26 км ФАД “Колыма” автомобиль “Хонда” в условиях тумана не выдержал безопасную скорость и произвел столкновение с впереди едущей машиной “Камаз”. Как сообщили в УГИБДД по республике, пассажиры следовали на автомобиле, заказав его через приложение «Индрайвер», водитель которого, как позже выяснили инспектора ДПС, получил права лишь два месяца тому назад.

Управление ГИБДД настоятельно рекомендует автомобилистам соблюдать безопасную скорость и дистанцию в условиях ограниченной видимости из-за тумана, снежной пыли и клубов дыма выхлопных газов транспортных средств.

Комментарии