Наверх
Культура

«Мисс Республика Саха (Якутия) – 2017» стала Наталья Строева

«Мисс Республика Саха (Якутия) – 2017» стала Наталья Строева
  • 08:30 / 14.01.2018
  • Текст: Sm24.info

Победительницей главного республиканского конкурса красоты стала Наталья Строева, 18 лет, рост 171 см, 80-60-90. Студентка 1 курса медицинского института СВФУ. Имя первой красавицы назвали 13 января во время финала в Саха театре.

О себе Наталья рассказывает, что хочет стать косметологом-дерматологом и пластическим хирургом. В школе красавица занималась балетом и народными танцами. В настоящее время Наталья работает преподавателем по дефиле и фотопозированию на курсах модельного агентства, в котором является ведущей моделью. Жизненный девиз: «Все, что ни делается – все к лучшему!».

Титул вице-мисс получила Айыына Пудова. Вторая вице-мисс - Евгения Тимкина.

Голову первой красавицы украсила серебряная корона, украшенная 30 бриллиантами 57кр, 20 лондон топазами огранки «маркиз» и «триллион», а также 20 сапфирами огранки «груша» и «маркиз». Корона весит 71.4 грамма. Также ей подарили серьги от спонсора JOL даймондс и норковую шубу.

Наталья Строева будет представлять Якутию на конкурсе «Мисс Россия».

Спецприз Усть Алданского улуса получила Зоя Попова представительница этого района, спецприз Вилюйского района вручен Аните Бугуевой, спецприз Окружной администрации города Якутска, получила Сардаана Порядина – билет в любую точку России. По мнению компетентного жюри Порядина стала победительницей в номинации “Мисс Интеллект”.

Звание “Мисс зрительских симпатий” присвоено Алине Даниловой.

Комментарии