Наверх
Общество

Блогер Илья Варламов назвал цирком установку манекенов детей на дорогах Якутска

Блогер Илья Варламов назвал цирком установку манекенов детей на дорогах Якутска
  • 13:00 / 07.01.2018
  • Текст: Sm24.info

Travel-блогер Илья Варламов назвал цирком инициативу Управления ГИБДД Якутии по установке манекенов детей на дорогах столицы.

Илья Варламов написал в своем блоге: «Я вот много езжу по Европе и ни разу не видел никаких манекенов детей около пешеходных переходов. А еще я много изучал статистику ДТП, и знаете что? Оказывается, не мрут тут пешеходы как мухи под колесами. Может быть, от того, что проектированием дорог занимаются профессионалы?»

Блогер предложил устанавливать в Якутске «правильные пешеходные переходы» и тогда «не надо будет устраивать цирк с манекенами, чучелами и прочей хренью, которая не имеет никакого отношения к безопасности дорожного движения».

Комментарии

  • Conder

    Настоящий цирк! Больше ничего сделать не могут!

    2018-01-07 20:28:00
  • светофор

    в первую очередь светофоры нужно отрегулировать, вот где хаос!

    2018-01-07 20:56:01
  • ppu-prof_Fet

    Забота о резиденции - это забота о радости. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Мы, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальный уголок для проживания. Наши творческие работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы предпочитаем гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и роскошным. И самое важное - доступная стоимость! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат. Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a> Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилье станет настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

    2024-01-08 23:51:14
  • ppu-prof_Er

    Наша группа опытных мастеров подготовлена выдвинуть вам новаторские технологии, которые не только подарят надежную покров от прохлады, но и преподнесут вашему дому модный вид. Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, заверяя долгосрочный запас эксплуатации и выдающиеся решения. Изолирование облицовки – это не только экономия на отапливании, но и ухаживание о экологии. Экономичные технологии, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию природной среды. Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в действительный уютный локал с минимальными затратами. Наши достижения – это не единственно утепление, это постройка поля, в где каждый компонент символизирует ваш личный манеру. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a> Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественной работы.

    2024-03-07 00:18:31
  • Seo-Ul-Nag

    Мы группа специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах. Мы преуспели в своей деятельности и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам. Какие выгоды ждут вас: • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo раскрутка заказать</a> • Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения. • Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности. • Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования. Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a> Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям. Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

    2024-03-28 04:12:07