Наверх
Общество

В Якутске внесли изменения в актирование дней для школьников

В Якутске внесли изменения в актирование дней для школьников
  • 07:39 / 22.12.2017
  • Текст: Sm24.info

21 декабря 2017 года вышел новый приказ Управления образования города Якутска «Об актированных днях в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа «город Якутск» в дни сильных морозов» № 01-10/1095. С приказом можно ознакомиться на сайте Управления образования Якутска http://yaguo.ru/

При соответствии погодных условий по состоянию на 6.00 утра, учебные занятия для детей в муниципальных образовательных учреждениях по показателям метеостанций (ОГМС «Якутск», р-н Гимеин и АМЦ «Якутск», р-н Аэропорт) отменяются при следующих погодных условиях:

- 1 – 5 классы при температуре -45 С

- 1 – 8 классы при температуре -48 С

- 1 – 11 классы при температуре -50 С

В новом приказе указано, что в случае снижения температуры наружного воздуха по показателям ФГБУ ЯУГМС, с учетом наиболее низкой температуры по состоянию на 7.00 утра текущих суток, вносится корректировка в определении актированного дня.

В дни сильных морозов руководители общеобразовательных учреждений города Якутска должны обеспечить своевременное оповещение об актированных днях классных руководителей, родителей (законных представителей) и учащихся.

Официальные сведения о температуре воздуха предоставляет ФГБУ «Якутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» на сайте http://ykuthydromet.ru/

Комментарии

  • Fast_Build_o

    Быстро возводимые здания: финансовая выгода в каждой части! В современном мире, где время равно деньгам, здания с высокой скоростью строительства стали решением по сути для бизнеса. Эти современные конструкции включают в себя солидную надежность, эффективное расходование средств и быстрый монтаж, что придает им способность наилучшим вариантом для разнообразных предпринимательских инициатив. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые здания</a> 1. Срочное строительство: Минуты - основной фактор в деловой сфере, и скоростроительные конструкции позволяют существенно сократить время монтажа. Это чрезвычайно полезно в случаях, когда актуально быстро начать вести дело и получать доход. 2. Финансовая эффективность: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, расходы на скоростройки часто остается меньше, по сравнению с обычными строительными задачами. Это предоставляет шанс сократить издержки и достичь более высокой инвестиционной доходности. Подробнее на <a href=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/>http://www.scholding.ru/</a> В заключение, скоростроительные сооружения - это лучшее решение для бизнес-мероприятий. Они объединяют в себе быстроту монтажа, бюджетность и высокую прочность, что позволяет им лучшим выбором для деловых лиц, готовых начать прибыльное дело и получать деньги. Не упустите возможность сэкономить время и средства, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего следующего проекта!

    2023-10-15 07:15:22
  • ppu-prof_Fet

    Забота о недвижимости - это забота о благополучии. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Специалисты, наша команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место для жизни. Наши творческие решения - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы предпочитаем гармонии между формой и содержанием, чтобы ваш дом превратился не только теплым и стильным, но и очаровательным. И самое важное - разумная цена! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр. Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a> Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом превратится настоящим художественным творением, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

    2024-01-06 03:38:06
  • ppu-prof_Er

    Наша бригада квалифицированных исполнителей завершена выдвинуть вам современные подходы, которые не только обеспечивают прочную защиту от холодильности, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид. Мы деятельны с современными материалами, гарантируя долгий термин использования и замечательные выходы. Изоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на прогреве, но и трепет о окружающей природе. Спасательные технологии, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы. Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в настоящий уютный угол с минимальными тратами. Наши примеры – это не только теплоизоляция, это создание поля, в где каждый член отражает ваш индивидуальный модель. Мы учтем все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a> Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.

    2024-03-10 14:34:47
  • Seo-Ul-Nag

    Мы коллектив специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах. Наша команда добились впечатляющих результатов и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями. Какие услуги мы предоставляем: • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>провести технический аудит сайта</a> • Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения. • Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов. • Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования. Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a> Результаты наших клиентов уже видны: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям. Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

    2024-03-28 03:44:20