Наверх
Политика

Олимпийцы выступят на "Р-Спорт" под флагом России на зимних ОИ-2018

Олимпийцы выступят на "Р-Спорт" под флагом России на зимних ОИ-2018
  • 08:30 / 19.12.2017
  • Текст: Sm24.info

Редакция "Р-Спорт" медиагруппы "Россия сегодня" представляет новый проект "Пхенчхан-2018". Он посвящен выступлению российских спортсменов на стартующих 9 февраля в Корее зимних Олимпийских играх 2018 года.

Редакция "Р-Спорт" приняла решение поддержать наших спортсменов, и поэтому на просторах спецпроекта сборная России будет выступать под своим флагом, радуя многочисленных поклонников спорта своими успехами и достижениями. А в медальном зачете можно будет полюбоваться на российский триколор.

Все новости о наших спортсменах, самые важные события турнира, эксклюзивные комментарии, репортажи от корреспондентов, мнения экспертов, информация о героях соревнований, а также многочисленные фотографии с места событий будут доступны посетителям сайта http://rsport.ria.ru/winter2018/ с 18 декабря.

Все новости о сборной России будут собраны в отдельный блок. Спецпроекту, посвященному зимним Олимпийским играм в Корее, "Р-Спорт" уделяет особое внимание: более десяти корреспондентов будут работать на месте событий, сообщая читателям самую актуальную информацию.

Зимние Олимпийские игры 2018 года пройдут с 9 по 25 февраля в Пхенчхане (Южная Корея). Исполком МОК 5 декабря объявил о возможности допуска к Играм-2018 только "чистых" российских спортсменов без допинговой истории под олимпийским флагом и в специальном статусе "Спортсмены-олимпийцы из России" (OAR). Решение о допуске будет принимать специальная комиссия.

Комментарии