Наверх
Общество

В сервисе «Максим» стало удобнее заказывать такси знакомому

В сервисе «Максим» стало удобнее заказывать такси знакомому
  • 10:52 / 15.12.2017
  • Текст: Sm24.info

В сервисе «Максим» стало удобнее заказывать такси знакомому. Уведомления о модели и номере автомобиля, времени прибытия теперь получает не заказчик, а пассажир.

Функция реализована в новой версии приложения «Максим: заказ такси». Для того чтобы ей воспользоваться, в пожеланиях к заказу нужно указать телефон человека, который поедет на такси и получит уведомления о заказе. Можно ввести номер вручную или выбрать из списка контактов. Новая возможность пригодится, когда нужно организовать трансфер, отправить на такси ребенка, выручить друга, у которого нет доступа в интернет, или просто проявить заботу.

— Часто заказываю такси для родителей и жены, когда им нужно съездить по делам. Раньше приходилось передавать близким, когда и какой автомобиль приедет. С новой функцией мне удобнее помогать семье, — рассказал пользователь сервиса Николай Марков.

Обновления реализованы для приложения «Максим: заказ такси» на iOS и Android. Помимо заказа для другого пользователя в обновленной версии появились иконки тарифов, возможность при авторизации выбрать номер телефона из доступных на устройстве и ускорить поиск водителя на экране активного заказа.

Комментарии