Наверх
Общество

27 идей зимнего маникюра, который украсит ногти каждой девушки

27 идей зимнего маникюра, который украсит ногти каждой девушки
  • 19:53 / 12.12.2017
  • Текст: Sm24.info

Женщинам дана уникальная возможность, которая позволят им украшать свою внешность, и для этого им всего лишь нужно научиться правильно наносить макияж и делать себе красивый маникюр. С наступлением зимы всё чаще хочется кутаться в уютные шарфы и носить пушистые вязаные свитера, а также украшать свои ногти зимним маникюром. Если вам тоже хочется украсить свои ногти под стать времени года, но у вас нет для этого подходящих идей, то эта статья создана специально для вас.

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ ДАМЫ! СПЕШИТЕ СДЕЛАТЬ ПРАЗДНИЧНЫЙ МАНИКЮР!

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 89246625154

А пока поехали!

Золото и серебро

Маникюр в золотистых и серебристых тонах лучше всего смотрится зимой — он как будто гармонирует с мерцанием гирлянд и снега. Сделать его очень просто: выбери любой лак с крупными или мелкими блестками, гладкое покрытие или выдели только несколько пальцев серебряным цветом.

Несложный нейл-арт

Если запастись терпением, то несложный зимний нейл-арт ты вполне можешь сделать сама — используй минксы или рисуй зимние рисунки на ногтях тонкой иглой. Главное — больше фантазии! Отдавай предпочтение синему, белому, зеленому, красному и золотому цветам. Они самые-самые рождественские!

Теплый свитер

С помощью минксов (это специальная термоустойчивая пленка, которая наклеивается на ноготь) ты можешь сама сделать наиболее модный зимний маникюр — вязаный. Пусть он повторяет узор любимого свитера или уютного пледа. Зима все-таки!

Градиент

Как сделать зимний маникюр? Эффект градиента и легкого напыления, будто твои ногти чуть-чуть припорошило снегом, ты можешь сделать с помощью обычного спонжа. Сначала нанеси основной лак в несколько слоев, затем обмакни спонж в лак, которым будешь создавать градиент, и аккуратно нанеси на кончики ногтей. Затем просто покрой топом. Модный маникюр для зимы готов!

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ ДАМЫ! СПЕШИТЕ СДЕЛАТЬ ПРАЗДНИЧНЫЙ МАНИКЮР!

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 89246625154

Запись 27 идей зимнего маникюра, который украсит ногти каждой девушки взята с сайта Новости и факты.

Комментарии